Resultado de licitación
SERVICIOS DE CAPACITACIÓN EN TEMÁTICAS DE INTELIGENCIA EMOCIONAL - DRV REGION DEL BIOBÍO
Código 97ee7a62-9359654 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - VIII Región - Dirección Regional · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CECILIA CAROLINA PAZ GALLEGOS VIVEROS | C Carolina Gallegos- psicología y coaching
RUT 160102233
CONSULTORA MARIA IGNACIA SOTO STUARDO E.I.R.L. | MARIA IGNACIA
RUT 769625518
DENIS RODRIGO GODOY PINEDA | Rodrgo Godoy
RUT 91532018
Prodem Ltda. | Prodem Ltda.
RUT 861621006
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN EN TEMATICAS DE INTELIGENCIA EMOCIONAL EN LAS RELACIONES LABORALES | 1 Global | CLP 1.000.000 |
| COACHING EJECUTIVO PARA JEFATURAS DRV REGION DEL BIOBIO | 1 Global | CLP 1.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.