← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MOVIMIENTO TIERRAS HABILITACION TERRENOS

Código 97ef3374-9228763 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTE Y MOVIMIENTO DE TIERRA JUAN GEISSER ADASME E.I.R.L. | TRANSPORTE Y MOVIMIENTO DE TIERRA JUAN GEISSER

Monto adjudicado
CLP 8.000.000
Fecha de adjudicación
24-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTE Y MOVIMIENTO DE TIERRA JUAN GEISSER ADASME E.I.R.L. | TRANSPORTE Y MOVIMIENTO DE TIERRA JUAN GEISSER

RUT 772883080

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MOVIMIENTO TIERRAS PARA HABILITACION TERRENOS CEMENTERIO1 UnidadCLP 8.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 97ef3374-9228763? | GanaLicitaciones.cl