← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE CARPA ORNAMENTACIÓN Y VAJILLA

Código 97f116db-9606081 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GINEBRA MULTISERVICIOS SPA | GINEBRA MULTISERVICIOS

Monto adjudicado
CLP 5.300.000
Fecha de adjudicación
02-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GINEBRA MULTISERVICIOS SPA | GINEBRA MULTISERVICIOS

RUT 774327347

SANTA GEMA SPA | DISTRITO ARRIENDO

RUT 78007938K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPA, ORNAMENTACIÓN Y VAJILLA, PARA CEREMONIA EGRESO CURSOS DE ESPECIALIZACIÓN DE LA ESCUELA DE ESPECIALIDADES DE CARABINEROS DE CHILE, “GENERAL OSCAR CRISTI GALLO”.1 UnidadCLP 5.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 97f116db-9606081? | GanaLicitaciones.cl