Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN SERVICIO DE CAPACITACIÓN Y ASESORÍA CON REGISTRO ATE PARA TREINTA DIRECTIVOS Y DOCENTES DE LA ESCUELA REPÚBLICA DE ISRAEL PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO”.
Código 97f19aa4-9350168 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Corporación Free-way | Corporación Freeway
- Monto adjudicado
- CLP 17.000.010
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Corporación Free-way | Corporación Freeway
RUT 651597781
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ASESORÍA ENSEÑANZA DE LAS MATEMÁTICAS MEDIANTE METODOLOGÍA COPISI” (DIRECTIVOS Y DOCENTES) - DE ACUERDO CON BASES DE LICITACIÓN | 1 Global | CLP 17.000.010 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.