Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN INFRAEST SOCIAL MULT UCAM CAUQUENES
Código 97f22113-9452438 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES · Maule
Resultado oficial
Ganó MAURICIO ALEJANDRO OPAZO ALVEAR | mauricio alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 110.604.589
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MAURICIO ALEJANDRO OPAZO ALVEAR | mauricio alejandro
RUT 169046654
SERVICIOS DE CONSTRUCCIÓN VICTOR MANUEL DÍAZ PEÑAILILLO E.I.R.L. | DP Constructora E.I.R.L
RUT 775029048
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA EJECUCIÓN DE OBRA "CONSTRUCCION INFRAESTRUCTURA SOCIAL MULTIPROPÓSITO UCAM, CAUQUENES" SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y PLANOS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 110.604.589 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.