Resultado de licitación
SERVICIO DE ENLACE DE CAMARAS LECTORAS DE PATENTE
Código 97f222c5-9625972 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó G5CONNECT SPA | G5 CONNECT
- Monto adjudicado
- CLP 12.888.000
- Fecha de adjudicación
- 18-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
G5CONNECT SPA | G5 CONNECT
RUT 778619512
SAFEBYWOLF SPA | SafeByWolf
RUT 773111111
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO SERVICIO DE ENLACE A BASE DE DATOS PARA CÁMARAS LECTORAS DE PATENTES, CONFORME A LO SEÑALADO EN LAS BASES TÉCNICAS (INGRESAR VALOR NETO TOTAL) | 1 Global | CLP 12.888.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.