Resultado de licitación
FANTOMA, CUERPO PARA SIMULACIÓN, UNIVERSIDAD DE TALCA
Código 97f4b144-9109560 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó BIOIMAGING CHILE SPA | BIOImaging
- Monto adjudicado
- CLP 3.475.000
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BIOIMAGING CHILE SPA | BIOImaging
RUT 766415563
Medical Factory SpA | Medical Factory SpA
RUT 763273288
Skill Training Ltda. | Skill Training Ltda.
RUT 76153064K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FANTOMA, CUERPO PARA SIMULACIÓN | 1 Unidad | CLP 3.475.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.