← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO PROGRAMA HABITABILIDAD 2023

Código 97f50541-9431873 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Casa Ventura | Casa Ventura

Monto adjudicado
CLP 4.641.100
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Casa Ventura | Casa Ventura

RUT 866976007

Ganador

Comercializadora TJB S.A. | Comercializadora TJB S.A.

RUT 76095313K

Mauricio Alejandro | Las Araucarias

RUT 763270122

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPAMIENTO PROGRAMA HABITABILIDAD 2023, SAN ROSENDO1 GlobalCLP 4.641.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 97f50541-9431873? | GanaLicitaciones.cl