← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR

Código 97f5320d-9491136 · I MUNICIPALIDAD DE MALLOA | I MUNICIPALIDAD DE MALLOA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó OLIVER QUENO OGAZ SANDOVAL | Buses Amistad

Monto adjudicado
CLP 90.000.000
Fecha de adjudicación
28-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OLIVER QUENO OGAZ SANDOVAL | Buses Amistad

RUT 101212211

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA 250 ALUMNOS DEL LICEO ZOILA ROSA CARREÑO, SEGUN BASES TECNICAS.1 UnidadCLP 41.250.000
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA 47 ALUMNOS DE LA ESCUELA ALCIDES REYES FRIAS, SEGUN BASES TECNICAS.1 UnidadCLP 12.750.000
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA 90 ALUMNOS DE LA ESCUELA PELEQUEN, SEGUN BASES TECNICAS.1 UnidadCLP 7.500.000
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA 43 ALUMNOS DE LA ESCUELA PANQUEHUE, SEGUN BASES TECNICAS.1 UnidadCLP 6.000.000
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA 26 ALUMNOS DE LA ESCUELA CORCOLÉN, SEGUN BASES TECNICAS.1 UnidadCLP 6.000.000
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA 136 ALUMNOS DE LA ESCUELA LIMAHUE, SEGUN BASES TECNICAS.1 UnidadCLP 16.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 97f5320d-9491136? | GanaLicitaciones.cl