← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE SALA CUNA NONTUELA

Código 97f55ead-9174391 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó JOEL ANSELMO OPORTO DELGADO | transporte de pasajeros

Monto adjudicado
CLP 60.000
Fecha de adjudicación
26-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOEL ANSELMO OPORTO DELGADO | transporte de pasajeros

RUT 119699800

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El servicio de transporte requerido correspondiente al Jardín Infantil y Sala Cuna La Oruguita, contempla el traslado de niñas/os, entre 5 meses a los 4 años de edad, desde sus domicilios hasta la Unidad Educativa y viceversa, según el horario y sectores1 UnidadCLP 60.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.