Resultado de licitación
SC 87 SP 768 COMUNICACIONES SERVICIO DE PRODUCCION DE DOBLES IDDOC 734357
Código 97f74021-9432557 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisicion Municipal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.600.000
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
LIVE MUSIC ENTERTAINMENT SPA | Live Music Entertainment
RUT 775856319
MIGUEL A ARRIAGADA NUÑEZ PRODUCCIÓN Y GESTIÓN DE EVENTOS ESPECIALES E.I.R.L. | Man Producciones
RUT 77890229K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION ARTISTICA DE DOBLES SEGUN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 2.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.