← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SUMINISTRO PARA COFFE BREAK

Código 97f76b7f-9521065 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA | Servicio de Salud Atacama · Atacama

Resultado oficial

Ganó Atacama Bistró | Atacama Bistró Banqueteria y Catering

Monto adjudicado
CLP 7.000
Fecha de adjudicación
12-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Atacama Bistró | Atacama Bistró Banqueteria y Catering

RUT 765887356

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUMINISTRO COFFE BREAK PARA ACTIVIDADES DE CAPACITACION , CURSOS, JORNADAS Y OTRAS ACTIVIDADES PRESENCIALES, IMPARTIDAS EN LA CIUDAD DE COPIAPO PRINCIPALMENTE U OTRAS DEPENDENCIAS DENTRO DE LA REGION DE ATACAMA1 UnidadCLP 7.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 97f76b7f-9521065? | GanaLicitaciones.cl