Resultado de licitación
Compra de Mobiliario para zonas de estudio y trabajo de los alumnos en el marco del Proyecto MAG22992 SOL.144194
Código 97f79bb1-9378159 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Patagonian Woods Ltda. | Patagonian Woods Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 18.089.113
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Patagonian Woods Ltda. | Patagonian Woods Ltda.
RUT 762211327
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MESAS PARA ZONAS DE ESTUDIO Y TRABAJO DE ALUMNOS (SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS) | 1 Global | CLP 18.089.113 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.