Resultado de licitación
REPOSICIÓN DE PORTONES VEHÍCULARES PDI COYHAIQUE
Código 97f7cf34-9630117 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Aysén
Resultado oficial
Ganó ADRIANO YONATHAN ALCANDIDO ANDRADE DUAMANTE | INGENIERIA V & A, SERVICIOS INDUSTRIALES Y OBRAS MENORES.
- Monto adjudicado
- CLP 12.041.610
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ADRIANO YONATHAN ALCANDIDO ANDRADE DUAMANTE | INGENIERIA V & A, SERVICIOS INDUSTRIALES Y OBRAS MENORES.
RUT 165338588
LUIS PATRICIO VALDÉS GUTIÉRREZ | 97282234
RUT 97282234
P.R SPA | Constructora P.R
RUT 78111569K
SERVICIOS Y TRANSPORTES SANTA ANA SPA | SANTA ANA SpA
RUT 770428378
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICION DE PORTONES VEHICULARES DEL CUARTEL COMPLEJO POLICIAL COYHAIQUE | 1 Unidad | CLP 12.041.610 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.