← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Aseo y Limpieza CR Arica y Parinacota

Código 97facd98-9293943 · CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA | CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MULTITUDINE SPA..- | MULTITUDINE SPA

Monto adjudicado
CLP 111.600.000
Fecha de adjudicación
15-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MULTITUDINE SPA..- | MULTITUDINE SPA

RUT 762517418

ZENTHAR SOLUCIONES INTEGRALES LIMITADA | Zenthar Ltda

RUT 76715478K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Contraloría General de la República, requiere contratar los servicios de aseo y limpieza, para las dependencias del edificio institucional de la Contraloría Regional de Arica y Parinacota, por un periodo de 24 meses.1 UnidadCLP 111.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 97facd98-9293943? | GanaLicitaciones.cl