Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 80 CAJAS ARMADAS DE ALIMENTOS.
Código 97fc3930-9217629 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO · Biobío
Resultado oficial
Ganó BERNARDA CECILIA ALCACIBAR MORALES | BernardaC
- Monto adjudicado
- CLP 3.925.200
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BERNARDA CECILIA ALCACIBAR MORALES | BernardaC
RUT 125269648
Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark
RUT 76104415K
FRANCO REINALDO ERICES ORELLANA | EL SURTIDOR
RUT 180093850
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 80 CAJAS (ARMADAS) DE ALIMENTOS PARA AYUDA SOCIAL. | 1 Global | CLP 3.925.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.