← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE AYUDAS SOCIALES MEDICAS PARA CASOS SOCIALES DE LA COMUNAD DE COIHUECO

Código 97fc4edd-9643884 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

Monto adjudicado
CLP 94.990
Fecha de adjudicación
01-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

IMPORTADORA Y EXPORTADORA REALTONE LIMITADA | Realtone Limitada

RUT 776392405

Istec Ltda. | MEDICALTEC

RUT 779267601

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea 1: Adquisición de monitor de signos vitales. Monto máximo línea: $ 200.000- impuestos incluidos 01 Monitor de signos vitales digital con brazalete ajustado a circunferencia braquial del paciente1 UnidadCLP 94.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 97fc4edd-9643884? | GanaLicitaciones.cl