← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION DE MATERIAL PATRIMONIAL HOSPITAL DR.

Código 97fc5ee9-9448804 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C · Aysén

Resultado oficial

Ganó TRAZOSUR SPA | TRAZOSUR SPA

Monto adjudicado
CLP 15.126.050
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRAZOSUR SPA | TRAZOSUR SPA

RUT 768694044

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TÉCNICAS Y ANEXOS PARA LA PRODUCCION DE MATERIAL PATRIMONIAL1 UnidadCLP 15.126.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 97fc5ee9-9448804? | GanaLicitaciones.cl