Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA
Código 97fd2251-9255570 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | UNIVERSIDAD DE TARAPACA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó DESARROLLOS Y PROYECTOS DE INGENIERIA INGETECH S A | INGETECH S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 1.567.944.000
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DESARROLLOS Y PROYECTOS DE INGENIERIA INGETECH S A | INGETECH S.A.
RUT 995316900
ICARO SEGURIDAD LIMITADA | ICARO SEGURIDAD
RUT 765753767
ISS SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | ISS SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA
RUT 770259002
SERVICIOS DE SEGURIDAD CON TECNOLOGÍA Y CALIDAD SPA | STQ
RUT 777765779
SERVICIOS INTEGRALES DE SEGURIDAD SERV SEC LIMITADA | SERV SEC
RUT 761479520
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Guardias de Seguridad para las dependencias de la Universidad de Tarapacá en Arica, según especificaciones técnicas anexo 3 y anexo 4. | 1 Global | CLP 1.567.944.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.