← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

[DIPRECE] CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE DISEÑO Y PRODUCCIÓN DE MATERIAL GRÁFICO DIGITAL SOBRE EDUCACIÓN EN SALUD MENTAL ENFOCADO EN ALFABETIZACIÓN SOBRE PROBLEMAS Y CUIDADO DE LA SALUD MENTAL GENERAL Y LA PROMOCIÓN DEL BIENESTAR EN CONFORMIDAD A LOS CONTE

Código 97fd3f64-9184281 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaría de Salud Pública · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGENCIA FOCUS SPA | AGENCIA FOCUS

Monto adjudicado
CLP 8.568.000
Fecha de adjudicación
10-08-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

AGENCIA FOCUS SPA | AGENCIA FOCUS

RUT 774414916

Argumental Films SPA | ARGUMENTAL

RUT 761390449

Comunicación Puente Limitada | Puente

RUT 760545635

DENISE MARIELA ARAVENA CORALES | PMG Medios

RUT 136140809

DUAL SPA | DUAL SPA

RUT 769859659

Hidalgo Lopez & Moraga Sociedad Limitada | GRUPOAWA

RUT 761683535

Menssage | Menssage

RUT 768056501

MIND SPA | MIND

RUT 770173892

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

TANU Comunicaciones | TANU Comunicaciones

RUT 763223353

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar un servicio profesional especializado de consultoría para la generación de material digital educativo. Ver bases adjuntas1 UnidadCLP 8.568.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 97fd3f64-9184281? | GanaLicitaciones.cl