← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASB/MANTENIMIENTO PREVENTIVO AIRE ACONDICIONADO DE LA RED DE CONSULTORIO

Código 97fef037-9468981 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Hospital Clinico " General Dr. Raúl Yazigi J." · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CASMA CLIMATIZACION SPA | CASMA CLIMATIZACIÓN

Monto adjudicado
CLP 1.660.000
Fecha de adjudicación
29-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CASMA CLIMATIZACION SPA | CASMA CLIMATIZACIÓN

RUT 779251446

Intelclima Ltda | INTELCLIMA

RUT 764313321

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA

RUT 767513526

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento preventivo equipos Aire Acondicionado de la Red de consultorios. Según Bases Técnica Nº38/20241 UnidadCLP 1.660.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 97fef037-9468981? | GanaLicitaciones.cl