Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSTALACION DE VIDRIO BLINDADO EN URGENCIA HOSPITALARIA HJNC, ARICA
Código 98009a7b-9466356 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó FERNANDO RODRIGO | FRER ARQUITECTURA
- Monto adjudicado
- CLP 5.450.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FERNANDO RODRIGO | FRER ARQUITECTURA
RUT 770887011
VIDRERIA H/M HECTOR MACHUCA MESIAS E.I.R.L. | VIDRIERIA HM
RUT 776705519
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Vidrios blindados frontal y lateral 38mm. para oficina. | 1 Global | CLP 5.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.