← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio dosimetria OSL lectura y reporte

Código 9803ec15-9275789 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL L | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL L · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó OSL Control Chile S.A. | OSL CONTROL CHILE LTDA.

Monto adjudicado
CLP 23.532.000
Fecha de adjudicación
11-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

OSL Control Chile S.A. | OSL CONTROL CHILE LTDA.

RUT 767727402

SIEVERT DE CHILE SPA | SIEVERT DE CHILE SPA

RUT 766164358

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio dosimetría trimestral OSL Body10704 UnidadCLP 1.850
servicio dosimetría trimestral OSL Pulsera Pabellón cardiología144 UnidadCLP 1.850
servicio dosimetría mensual OSL Body, pulsera, anillo y cristalino, unidad medicina nuclear y hemodinamia1872 UnidadCLP 1.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9803ec15-9275789? | GanaLicitaciones.cl