← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACION EN ALFARERIA TRADICIONAL MAPUCHE PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR

Código 9803ee6c-9246060 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.400.000
Fecha de adjudicación
04-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA

RUT 761081357

CREA CAPACITACIONES LIMITADA | CREACAP LTDA

RUT 768304971

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACION EN ALFARERIA TRADICIONAL MAPUCHE PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR1 UnidadCLP 3.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9803ee6c-9246060? | GanaLicitaciones.cl