Resultado de licitación
TRABAJOS DE MEJORAMIENTOS EN DEPARTAMENTOS EDIFICIO JUDICIAL
Código 98041ef2-9386590 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Valdivia · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CARLOS FRANCISCO PORTALES HERNÁNDEZ | NYTEC INGENIERIA Y CONSTRUCCION
- Monto adjudicado
- CLP 4.789.940
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS FRANCISCO PORTALES HERNÁNDEZ | NYTEC INGENIERIA Y CONSTRUCCION
RUT 113237856
Claudio Andres | ASESORIA Y CONSTRUCCIONES VALD SPA
RUT 770589193
SOCIEDAD COMERCIAL UZIEL SPA | Sociedad Comercial Uziel Spa
RUT 773925526
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRABAJOS DE MEJORAMIENTOS EN DEPARTAMENTOS EDIFICIO JUDICIAL | 1 Global | CLP 4.789.940 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.