Resultado de licitación
REPARACIÓN TECHUMBRE DIDECO NOGALES
Código 980547f7-9141075 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | I MUNICIPALIDAD DE NOGALES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CÉSAR ANTONIO GONZÁLEZ TAPIA | cesargonzaleztapia
- Monto adjudicado
- CLP 12.814.375
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CÉSAR ANTONIO GONZÁLEZ TAPIA | cesargonzaleztapia
RUT 124023327
G&B Ingeniería y Obras Civiles | G&B Ingeniería y Obras Civiles Limitada
RUT 761536737
OPACOR INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | OPACOR SPA
RUT 777163981
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SEMZO INGENIERIA SPA | SEMZO INGENIERÍA & CONSTRUCCIÓN
RUT 777171348
Servecor Ltd. | Servecor
RUT 760567620
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN TECHUMBRE EDIFICIO DIDECO, COMUNA DE NOGALES | 1 Unidad | CLP 12.814.375 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.