Resultado de licitación
SERVICIO DE LIMPIEZA DE CUBIERTA, LIMPIEZA Y REPOSICION DE CANALETAS DE EVACUACION DE AGUAS LLUVIAS EN EL HOSPITAL DE HUALAÑE
Código 9805b1c7-9336804 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE HUALANE | Hospital Hualañé · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Gerardo Andrés | GHB Safe SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Gerardo Andrés | GHB Safe SpA
RUT 769460799
RAMIRO DEL CARMEN CORDERO NÚÑEZ | Ramopintor
RUT 9558442K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LIMPIEZA DE CUBIERTA, LIMPIEZA Y REPOSICION DE CANALETAS DE EVACUACION DE AGUAS LLUVIAS EN EL HOSPITAL DE HUALAÑE | 1 Global | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.