Resultado de licitación
SERVICIO INTEGRAL DE CONTROL DE VECTORES
Código 980649af-9563249 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 200.000
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
SER INTEG DE FUM Y CONT DE PLAGAS JORGE RIVAS EIRL | SERV INT DE FUM Y CONT DE PLAGAS JORGE RIVAS EIRL
RUT 764658914
Sintefor Ltda | Servicios integrales y capacitación Forestal Ltda
RUT 786583403
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO INTEGRAL DE CONTROL DE VECTORES (DESINSECTACIÓN, SANITIZACIÓN Y DESRATIZACIÓN) PARA EL CENTRO MÉDICO Y DENTAL DE LOS ÁLAMOS, POR UN PERIODO DE 36 MESES (SEGUN REQUERIMIENTOS TECNICOS EN BASES ADJUNTAS) | 1 Global | CLP 200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.