Resultado de licitación
EXTENSION DE GARATIA CON LA MARCA DE STORAGES
Código 9807203b-9276434 · Biblioteca del Congreso Nacional | Biblioteca del Congreso Nacional · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TRANSACTION LINE CHILE S.A. | TLine Chile
- Monto adjudicado
- CLP 9.272.910
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSACTION LINE CHILE S.A. | TLine Chile
RUT 76300290K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EXTENSIÓN DE GARANTÍA, CON LA MARCA, DE STORAGE DELL UNITY 380 Y EQUIPO ÑAS NX3240 | 1 Unidad | CLP 9.272.910 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.