← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cambio de pisos para las oficinas de la Dirección de Medio Ambiente Aseo y Ornato de la Comuna de Conchalí

Código 98086192-9362518 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia

Monto adjudicado
CLP 2.187.000
Fecha de adjudicación
30-05-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia

RUT 815120000

COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA SUPERTIENDA LIMITADA | Comercializadora e Importadora Supertienda Ltda.

RUT 764264479

Constructora e Inmobiliaria Karavel Ltda | Constructora e Inmobiliaria Karavel Ltda

RUT 788437501

Hector Alfredo | ITSYM SPA

RUT 769275045

Ganador

INMOBILIARIA RODRIGO HERNAN CORNEJO LOPEZ E.I.R.L. | Inmobiliaria Fenix E.I.R.L.

RUT 766319076

OREZA CHILE SPA | OREZA Chile SPA

RUT 772942923

RAMÓN RICARDO UBILLA OVIEDO | Ramón Ubilla Oviedo

RUT 6053084K

SERVICIOS TECNOLÓGICOS. INGENIERÍA. LIMITADA | STI CHILE

RUT 771419038

VENTURE STORE SPA | VENTURE STORE SPA

RUT 767330545

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Instalación de piso vinílico para oficinas DIMAO.1 UnidadCLP 2.187.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 98086192-9362518? | GanaLicitaciones.cl