← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
SERVICIO DE PERITAJE MÉDICO PARA LICENCIAS MÉDICAS PSIQUIÁTRICAS
Código 98091205-9534000 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud XI Región · Aysén
Resultado oficial
Ganó SALUTA SPA | SALUTA
- Monto adjudicado
- CLP 72.000
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SALUTA SPA | SALUTA
RUT 770451140
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PERITAJE MÉDICO PAR LICENCIAS MÉDICAS PSIQUIÁTRICAS DE LA COMISIÓN DE MEDICINA PREVENTIVA E INVALIDEZ DE LA SECRETARIA REGIONAL MINISTERIAL DE SALUD AYSÉN. | 1 Unidad | CLP 72.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.