Resultado de licitación
Consultoria para Elaboracion de Manuales de Procedimientos Internos Municipales
Código 980aa131-9658021 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | Ilustre Municipalidad de Marchigue · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ERIC IVÁN FUENTES CORNEJO | Consultoria y asesorias
- Monto adjudicado
- CLP 9.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ERIC IVÁN FUENTES CORNEJO | Consultoria y asesorias
RUT 81408769
Ideas Consultores Ltda. | Ideas Consultores Ltda.
RUT 766841155
KURSAL SPA | Kursal SpA
RUT 779079260
LEONARDO RENE OSCAR PERALTA MALIG | LEONARDO RENE OSCAR PERALTA MALIG
RUT 10356963K
NANCY DEL CARMEN SANDOVAL MALDONADO | Nancy Sandoval
RUT 153832676
SERGIO OSVALDO MATAMALA CUEVAS | SERGIO OSVALDO MATAMALA CUEVAS
RUT 18340721K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratacion de Consultoria para Elaboracion de Manuales de Procedimientos Internos Municipales | 1 Unidad | CLP 9.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.