Resultado de licitación
JORNADA DE ACOMPAÑAMIENTO TÉCNICO Y REFLEXIVO PARA LA MEJORA DE LOS PROCESOS DE INTERVENCIÓN CON NNA
Código 980b71ae-9462419 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | DIRECCION REGIONAL BIOBÍO · Biobío
Resultado oficial
Ganó LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.980.000
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación y Formación para Equipos de Cuidado Alternativo Residencial en modalidad REM PER y RVA, con el fin de potenciar competencias y herramientas, a través de la entrega de conocimientos y herramientas técnicas. El apoyo hacia los proyectos d | 1 Unidad | CLP 2.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.