← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO SONIDO ILUMINACION Y PANTALLA.

Código 980b75ff-9331995 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DANIEL EDUARDO | DYG PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 3.990.000
Fecha de adjudicación
03-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DANIEL EDUARDO | DYG PRODUCCIONES

RUT 763587231

PRODUCCIONESRH | PRODUCCIONES RH LTDA.

RUT 762902168

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO SONIDO, ILUMINACION Y PANTALLA PARA SHOW INFANTIL 466° ANIVERSARIO DE OSORNO.1 UnidadCLP 3.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 980b75ff-9331995? | GanaLicitaciones.cl