← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIALES DE PROGRAMA DE LA MUJER 2023

Código 980bab2c-9137389 · I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA | ADQUISICIONES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó El Conejo Blanco SpA | El Conejo Blanco SpA

Monto adjudicado
CLP 9.084.758
Fecha de adjudicación
31-03-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

El Conejo Blanco SpA | El Conejo Blanco SpA

RUT 767999844

ESPACIO ITALIA SPA | ESPACIO ITALIA

RUT 775173823

GRUPO JD SPA | Grupo JD SpA

RUT 775375051

INVERSIONES SANA SPA | Inversiones Sana SpA

RUT 772826648

Lorena Andrea | Lorena Andrea

RUT 762953331

Ganador

ROSALBA MOLINA MOLINA | CARMENCITA

RUT 99481978

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, ANEXO Y PEDIMENTO ADJUNTO1 UnidadCLP 9.084.758

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 980bab2c-9137389? | GanaLicitaciones.cl