Resultado de licitación
1258 - D. CULTURA - N.F. - SERVICIO DE DISEÑO PRODUCCION Y EJECUCION MUSEOGRAFICA - Readjudicada en Id 2424-82-R123
Código 980be5e5-9136708 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Arca Ltda. | Grupo Arca
- Monto adjudicado
- CLP 19.856.000
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Arca Ltda. | Grupo Arca
RUT 761557602
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Servicio Contratación de Servicio de Diseño, Producción y Ejecución Museográfica de la exposición "El Tintero": Herramienta de escritura y expresión del museo Palacio Rioja. De acuerdo a ficha técnica adjunta.VISITA A TERRENO DE CARÁCTER OBLIG | 1 Global | CLP 19.856.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.