Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE GIFT CARD PARA SOCIOS APS Y BIENEST
Código 980c0ba6-9267298 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ADMINISTRADORA DE CONVENIOS Y BENEFICIOS CLUB ON LINE SPA | CLUB ON LINE
- Monto adjudicado
- CLP 38.664.424
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ADMINISTRADORA DE CONVENIOS Y BENEFICIOS CLUB ON LINE SPA | CLUB ON LINE
RUT 76148236K
ANSALDO S.A. | ANSALDO S.A. (Santiago)
RUT 800439000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GIFTCARD DE $50.000 PARA VESTUARIO, CALZADO, SUPERMERCADO, HOGAR Y MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN, CENCOSUD O SU EQUIVALENTE SUPERIOR. | 380 Unidad | CLP 50.000 |
| GIFTCARD DE $25.000 PARA VESTUARIO, CALZADO, SUPERMERCADO, HOGAR Y MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN, CENCOSUD O SU EQUIVALENTE SUPERIOR. | 165 Unidad | CLP 25.000 |
| GIFTCARD DE $10.000 PARA VESTUARIO, CALZADO, SUPERMERCADO, HOGAR Y MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN, CENCOSUD O SU EQUIVALENTE SUPERIOR. | 10 Unidad | CLP 10.000 |
| GIFTCARD DE $20.000 PARA VESTUARIO, CALZADO, SUPERMERCADO, HOGAR Y MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN, CENCOSUD O SU EQUIVALENTE SUPERIOR. | 585 Unidad | CLP 20.000 |
| GIFTCARD DE $25.000 PARA JUGUETERIA ANSALDO O SU EQUIVALENTE SUPERIOR. | 178 Unidad | CLP 21.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.