Resultado de licitación
SERVICIO TOMA DE EXÁMENES PACIENTES DE NEUROLOGÍA
Código 980c0c6a-9637061 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BIOTECNOLOGIA E INNOVACION SPA | Genometrics
- Monto adjudicado
- CLP 100.400.000
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BIOTECNOLOGIA E INNOVACION SPA | Genometrics
RUT 762141973
CLINIT SPA. | CLINIT
RUT 777906658
SERVICIOS GENÉTICOS Y ASOCIADOS SPA | Mi ADN
RUT 772718527
UNIVERSIDAD DE CHILE | INTA - CEDINTA UNIVERSIDAD DE CHILE
RUT 609100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA N°2: GRUPO 2: PANELES GENÉTICOS Y EXOMA | 1 Unidad | CLP 100.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.