Resultado de licitación
Mantención Preventiva y Correctiva de Ventiladores Mecánicos Invasivos No Invasivos y de Transporte del Hospital Clínico de Magallanes
Código 980d986e-9344598 · HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA | Bienes y Servicios · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Socidad Vent Medical Ltda | Vent Medical Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 104.539.000
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Socidad Vent Medical Ltda | Vent Medical Ltda
RUT 761643991
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención Preventiva y Correctiva de Ventiladores Mecánicos Invasivos, No Invasivos y de Transporte del Hospital Clínico de Magallanes, se considera lo ofertado en Anexo N°1 "Oferta Económica" | 1 Global | CLP 104.539.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.