Resultado de licitación
ADQUISICIÓN MOBILIARIO CLINICO Y VETERINARIO
Código 980d9ddf-9362435 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA ELOIBY SPA | Eloiby SPA
- Monto adjudicado
- CLP 736.806
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA ELOIBY SPA | Eloiby SPA
RUT 772615051
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
MED-RAY E.I.R.L. | MED-RAY E.I.R.L.
RUT 765672325
Proteccion Radiologica Limitada | Proteccion Radiologica Ltda.
RUT 761608592
SERVICIO ELECTROMEDICINA LTDA. | SERVICIO ELECTROMEDICINA LTDA.
RUT 797744905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea N°1 "Mesa veterinaria básica" | 1 Unidad | CLP 368.403 |
| Línea N°2: “Mesa Veterinaria Cirugía” | 1 Unidad | CLP 368.403 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.