Resultado de licitación
“IMPLEMENTACIÓN DE SALA TEMÁTICA PARA ESTABLECIMIENTO ESCUELA LA FLORIDA DE LA COMUNA DE TALCA”
Código 980e6687-9287949 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó Cognet Educa SpA | Cognet Educa Spa
- Monto adjudicado
- CLP 15.050.000
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Cognet Educa SpA | Cognet Educa Spa
RUT 768605289
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “IMPLEMENTACIÓN DE SALA TEMÁTICA PARA ESTABLECIMIENTO ESCUELA LA FLORIDA DE LA COMUNA DE TALCA” | 1 Global | CLP 15.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.