Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIOS PROFESIONALES ING. CIVIL
Código 980e7143-9487361 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó KAREN YANIRA MORA PERÁN | Karen Moranda
- Monto adjudicado
- CLP 16.140.348
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
KAREN YANIRA MORA PERÁN | Karen Moranda
RUT 160484586
RICARDO IGNACIO LÓPEZ PALMA | Ricardo Ignacio
RUT 172969011
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PUBLICA PARA CONTRATACIÓN DE ING. CIVIL PARA LA DIRECCIÓN DE SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACIÓN. | 1 Unidad | CLP 16.140.348 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.