Resultado de licitación
SERVICIO ASEO DEPENDENCIAS DEL CRS PUQ
Código 980f1ad1-9485617 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CLEAN STAR SPA | CLEAN STAR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 11.092.437
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CLEAN STAR SPA | CLEAN STAR SPA
RUT 778502526
MYR SPA | MYR SPA
RUT 775214767
SERVICIOS LOS MAITENES SPA | Servicios Los Maitenes
RUT 771664377
SOCIEDAD DE SEGURIDAD PRIVADA Y SERVICIOS LIMITADA | PROSERV LTDA
RUT 761533347
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO EN DEPENDENCIAS DEL CRS DE PUNTA ARENAS | 1 Unidad | CLP 11.092.437 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.