Resultado de licitación
CANASTAS FAMILIARES
Código 980f59a7-9152907 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Municipal · Maule
Resultado oficial
Ganó ALVI SUPERMERCADOS MAYORISTA S.A. | ALVI SUPERMERCADOS MAYORISTA S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 2.831.400
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALVI SUPERMERCADOS MAYORISTA S.A. | ALVI SUPERMERCADOS MAYORISTA S.A.
RUT 966185406
Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark
RUT 76104415K
GLOBAL GREEN SPA | GLOBAL GREEN
RUT 774045023
GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran
RUT 104967353
IMPORTADORA Y EXPORTADORA FUTURO LIMITADA | FUTURO LTDA
RUT 770633427
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
SOCIEDAD DE INVERSIONES UNBOX SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere adquirir la totalidad de los productos indicados en el Anexo Nº1 y Términos de Referencia que se adjuntan. | 1 Unidad | CLP 2.831.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.