Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE RECINTO PARA CAPACITACION
Código 980fe551-9603415 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
- Monto adjudicado
- CLP 10.707.880
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
ROSA AGUSTINA LIMITADA | ROSA AGUSTINA LIMITADA
RUT 773274304
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE RECINTO PARA CAPACITACIÓN, SEGUN BASES TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 10.707.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.