Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO DE OFICINA PARA COSAM
Código 98108a8b-9216047 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AM MUEBLES SPA | ammuebles
- Monto adjudicado
- CLP 7.651.408
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
AM MUEBLES SPA | ammuebles
RUT 771148913
COMERCIALIZADORA DOCCA SPA | Docca SpA
RUT 771715753
DAMARI ANDREA | MAGNUS MEDIUS LIMITADA
RUT 768434794
EDUARDO ANDRÉS PARRA OLIVERA | MADERMETAL-casa matriz
RUT 121164868
FREEWILL ENTERPRISE SPA | Homeworking
RUT 771617220
IGMA CONSULTORES LIMITADA | IGMA CONSULTORES
RUT 764656970
JOSÉ IGNACIO DE PINAGA NIETO | Muebles de Pinaga
RUT 40424490
JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA
RUT 761029185
PUNTO DE CONEXIÓN SPA | Conexión SpA
RUT 777668811
servicio mobiliario integral ltda | SMI LTDA
RUT 761218883
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO DE OFICINA PARA COSAM | 1 Paquete | CLP 7.651.408 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.