Resultado de licitación
SERVICIO ASISTENCIA SSR LAS MIRAS Y SSR MONTELEON
Código 98110f94-9474021 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Ñuble
Resultado oficial
Ganó juan salgado e hijos ltda | juan salgado e hijos ltda
- Monto adjudicado
- CLP 45.200.000
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
juan salgado e hijos ltda | juan salgado e hijos ltda
RUT 782918303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASISTENCIA Y ATENCIÓN DE CONTIGENCIA PARA SSR MODELO LAS MIRAS, COMUNA DE ÑIQUEN Y SSR MONTELEÓN COMUNA DE SAN NICOLAS, REGIÓN DE ÑUBLE. | 1 Unidad | CLP 45.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.