Resultado de licitación
LABORATORIO DENTAL
Código 981234af-9305460 · Hospital de Melipilla | Hospital de Melipilla · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Daysi | ECUAMED
- Monto adjudicado
- CLP 168.260.000
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Daysi | ECUAMED
RUT 760286303
LABORATORIO DENTAL METALDENT SPA | LABORATORIO DENTAL METALDENT SPA
RUT 771245528
Macarena Madelaine | M&S PROTESIS-ORTODONCIA
RUT 767868782
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR TOTAL (NETO) DEL CONVENIO(24 MESES; INCLUYE LA TOTALIDAD DE LAS DIEZ(10) LINEAS DETALLADAS ANEXO N°5 Y LOS RESPECTIVOS REQUERIMIENTOS EN BASES DE LICITACION) | 1 Unidad | CLP 168.260.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.