Resultado de licitación
SERVICIO DE INTERNET
Código 98124c60-9385534 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE PUERTO AYSEN | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE PUERTO AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó CIA DE TELEFONOS DE COYHAIQUE SA | TELEFONICA DE COYHAIQUE S.A
- Monto adjudicado
- CLP 1.812.500
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CIA DE TELEFONOS DE COYHAIQUE SA | TELEFONICA DE COYHAIQUE S.A
RUT 920470009
TELEDATA CHILE SPA | Teledata Chile SPA
RUT 767222483
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INTERNET, SEGURIDAD DE REDES E INFRAESTRUCTURA | 1 Unidad | CLP 1.812.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.