← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de producción programa Vallenar Celebra el día de la Actividad FísicaFNDR

Código 9812cf21-9326662 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO JILBERTO SALINAS NAIM | Alejandro Salinas

Monto adjudicado
CLP 3.400.000
Fecha de adjudicación
28-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALEJANDRO JILBERTO SALINAS NAIM | Alejandro Salinas

RUT 123494849

COMERCIAL MORACSAM SPA | PROLINE PRODUCCIONES

RUT 765365112

COMERCIAL SHADDAI SPA | VILAR SERVICIOS

RUT 778717174

Ganador

JUAN NELSON CALDERÓN CASTILLO | CALDERONPRODUCCIONES

RUT 101879674

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción, según Bases Técnicas1 GlobalCLP 3.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9812cf21-9326662? | GanaLicitaciones.cl